Traslados con conductor en Maturín · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Maturín con el precio a la vista
Maturín organiza traslados con reserva previa en Maturín (Venezuela). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Maturín con su página
- Dr. Carlos Adriandesde 12,72 US$3 min
- Centro Clínico La Pirámidedesde 12,87 US$4 min
- Parque Zoológico La Guarichadesde 13,01 US$4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Maturín, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Maturín y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Maturín
5,72 US$
el trayecto más económico
3 min
Terminal aereo PDVSA → Dr. Carlos Adrian
Precios por trayecto
Precios orientativos en Maturín, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Terminal aereo PDVSA → Dr. Carlos Adrian1.1 km · 3 min12,72 US$desde
- Terminal aereo PDVSA → Centro Clínico La Pirámide1.1 km · 4 min12,87 US$desde
- Terminal aereo PDVSA → Parque Zoológico La Guaricha1.3 km · 4 min13,01 US$desde
- Terminal aereo PDVSA → Clínica La Esperanza, C.A.1.3 km · 4 min13,01 US$desde
- Terminal aereo PDVSA → Clinica Santa Sofia1.6 km · 4 min13,22 US$desde
- Terminal aereo PDVSA → Clínica Isamica - Instituto de Salud y Atención Médica Integral C.A.1.6 km · 4 min13,22 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal aereo PDVSA → Dr. Carlos Adrian | 1.1 km | 3 min | 12,72 US$ | Ver detalle |
| Terminal aereo PDVSA → Centro Clínico La Pirámide | 1.1 km | 4 min | 12,87 US$ | Ver detalle |
| Terminal aereo PDVSA → Parque Zoológico La Guaricha | 1.3 km | 4 min | 13,01 US$ | Ver detalle |
| Terminal aereo PDVSA → Clínica La Esperanza, C.A. | 1.3 km | 4 min | 13,01 US$ | Ver detalle |
| Terminal aereo PDVSA → Clinica Santa Sofia | 1.6 km | 4 min | 13,22 US$ | Ver detalle |
| Terminal aereo PDVSA → Clínica Isamica - Instituto de Salud y Atención Médica Integral C.A. | 1.6 km | 4 min | 13,22 US$ | Ver detalle |
Dentro de Maturín
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Maturín, con el mismo precio cerrado.
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroexpresos Ejecutivos → Centro Clínico La Pirámide | 4.1 km | 9 min | 5,72 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Maturín
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Terminal aereo PDVSA
desde 12,72 US$Aeropuerto
PRWP+PGW, Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional “General José Tadeo Monagas”
desde 14,29 US$Aeropuerto
15 Av. José Tadeo Monagas, Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →Aeroexpresos Ejecutivos
desde 5,72 US$Estación
Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →Centro Clínico La Pirámide
desde 5,72 US$Hospital
PRVJ+6WV, Av. Luis del Valle García, Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →Centro de Especialidades Médicas
desde 13,58 US$Hospital
PRQJ+V4J, Av. Andres Eloy Blanco, Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →Clínica Isamica - Instituto de Salud y Atención Médica Integral C.A.
desde 13,22 US$Hospital
Av. La Paz, Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →Clínica La Esperanza, C.A.
desde 13,01 US$Hospital
Av Fuerzas Armadas, Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →Clinica Santa Sofia
desde 13,22 US$Hospital
PRVG+MGQ, Calle 6, Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →Clínica Victoria
desde 13,58 US$Hospital
PRPQ+WC8, C. Jose Maria Vargas, Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →Dr. Carlos Adrian
desde 12,72 US$Hospital
6201, Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →Hospital Universitario Dr. Manuel Núñez Tovar
desde 16,14 US$Hospital
Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →Florencia Suites
desde 13,22 US$Hotel
PRPP+HX9, Maturín 6201, Monagas
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Maturín?
En Maturín y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Maturín
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MaturínConducir con Maturín en Maturín
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Maturín?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Maturín?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Maturín?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Maturín, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche